En evaluacion Obras

Reforma en piscina municipal

Expediente: P4100024A-2026/000001-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Entidad Local Autónoma Marismillas en Sevilla. Duración del contrato: 105 días. Categoría CPV 45212212.

138.684
Presupuesto base
138.684
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212212
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 10:32
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
105 días

Organismo contratante

Presidencia de la Entidad Local Autónoma Marismillas
NIF: P4100024A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)