Reforma del sistema de depuración de las piscinas

Expediente: 3225_1105/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía de Azagra en Navarra. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 4 feb 2026 a ECOYTEC AGUAS SLU. Se recibieron 3 ofertas.

189.005
Presupuesto base
189.005
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 abr 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECOYTEC AGUAS SLU
NIF
B71012512
Importe
187.980
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía de Azagra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)