Reforma de zonas comunes del Edificio "Cuerpos de Guardia y otros servicios" del CGMACAN.

Expediente: 2026/EA14/00002021E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 17 jul 2026 a SERVICIOS PARA LA INFRAESTRUCTURA CASTILLO S.L. Se recibieron 2 ofertas.

39.991
Presupuesto base
39.991
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
17 jun 2026, 16:16
Fecha límite
3 jul 2026, 09:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS PARA LA INFRAESTRUCTURA CASTILLO S.L
NIF
B76070663
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
35.512
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias