Reforma de viviendas Casa Consistorial Esparza de Salazar

Expediente: 3254_01/2026

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE ESPARZA DE SALAZAR/ESPARTZA ZARAITZU en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 27 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 21 jul 2026 a CONSTRUCIONES Y REFORMAS NARVAIZ SL. Se recibieron 2 ofertas.

440.946
Presupuesto base
440.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 jun 2026, 22:00
Fecha límite
3 jul 2026, 17:00
Duración
27 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCIONES Y REFORMAS NARVAIZ SL
NIF
B31653835
Importe
421.225
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE ESPARZA DE SALAZAR/ESPARTZA ZARAITZU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)