Reforma de vestuarios en Polideportivo Municipal Tierra Estella-Lizarrería

Expediente: 3023_275395T

Contrato de obras formalizado por ALCALDIA en Navarra. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 19 jun 2026 a RUBEN ZABALA GONZALEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

120.720
Presupuesto base
120.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
8 jul 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBEN ZABALA GONZALEZ S.L.
NIF
B31926256
Importe
119.994
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALCALDIA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)