Reforma de Sala de control de banco de pruebas “Isotta”

Expediente: 5100064889 Reforma Sala control

Contrato de obras declarado desierto por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45000000.

120.522
Presupuesto base
120.522
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 14:28
Fecha límite
26 may 2026, 12:00
Duración
45 días

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.