Reforma de los vestuarios del campo de futbol municipal así como realizar pequeñas intervenciones en los alrededores de los mismos.

Expediente: 23/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lloret de Vistalegre en Illes Balears. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 26 mar 2026 a Different Design, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

132.101
Presupuesto base
159.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 mar 2026, 09:47
Fecha límite
26 feb 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Different Design, S.L.
NIF
B16594764
Fecha
26 mar 2026
Importe
124.839
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:39

Mismo sector y zona (45 en Illes Balears)

Abierta 2026/00017730N

Sustitución de la bomba de calor destinada a la climatización del módulo de consultas en el Hospital Residencia Asistida Cas Serres

187.011 €

Abierta 2026/00017421W

Proyecto de reparación de deficiencias en diferentes puntos de la red viaria del Consell de Eivissa 2025

3.996.829 €

Abierta 2026/4290

Substitució paviment Mercat municipal d'Artà

93.195 €

Abierta HMAN CA 17/26

Obra Laboratorio Hospital Manacor

232.562 €

Abierta 6545/2026

Las obras necesarias para la ejecución del Proyecto de dotación de una red separativa de saneamiento en diversas zonas urbanas del término municipal de Andratx, concretamente en los núcleos de Sant Elm, SArracó y Port dAndratx.

627.779 €

Abierta 10194/2026

Contracte d'obres del Projecte de millora d la xarxa de proveïment de Sant Jordi. TM de Sant Josep de sa Talaia

172.910 €

Abierta 1388/2026

Captació d'aigües subterrànies a la finca de “Ses Rotgetes” per abastiment a la població

80.949 €

Abierta 10517/2026

L'objecte del present contracte és la construcció d’una oficina d’ús administratiu ubicada en el pavelló municipal Es Puig amb una superfície 44,64 m2.

106.550 €

Abierta 10541/2026

L’objecte del present contracte són les obres necessàries per a la dotació de serveis de climatització, aigua calenta sanitària i infraestructura de telecomunicacions a les oficines de la primera planta de l’edifici del mercat municipal de Sóller, d’acord amb les prescripcions tècniques i les condicions establertes en la documentació contractual.

100.411 €

Abierta HUSE 62/26 PAS

Obras de reforma del laboratorio de Terapia Celular y la adecuación de la sala de control de calidad, la sala de criopreservación y el almacén para cumplir condiciones de buenas prácticas de fabricación (GMP) en la Unidad de Hematología del Hospital Universitario Son Espases

344.734 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lloret de Vistalegre