Reforma de local para centro social en Zuhatzu

Expediente: 8327_02/2025

Contrato de obras formalizado por Junta del Concejo en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 18 nov 2025 a NUEVAS REFORMAS INTEGRALES NAVARRA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

93.081
Presupuesto base
93.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 jul 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NUEVAS REFORMAS INTEGRALES NAVARRA S.L.U.
NIF
B71444822
Importe
89.355
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta del Concejo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Navarra)