En evaluacion Obras

Reforma de l’edifici de l’Ajuntament de Vila- rodona: coberta posterior

Expediente: 266/2025.

Reforma de l’edifici de l’Ajuntament de Vila-rodona: coberta posterior

131.110
Presupuesto base
131.110
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vila-rodona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 ago 2025, 11:02

Organismo contratante

AJUNTAMENT DE VILA-RODONA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2025
Anuncio de Pliegos 18 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12