Reforma de las piscinas municipales de Lerín

Expediente: 8045_5/2025

Contrato de obras formalizado por Pleno en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 135 días. Categoría CPV 45212212. Adjudicado el 26 ene 2026 a Florencio Suescun Construcciones SL. Se recibieron 2 ofertas.

483.657
Presupuesto base
483.657
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212212
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Duración
135 días

Adjudicación

Adjudicatario
Florencio Suescun Construcciones SL
NIF
B31555642
Importe
469.148
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:53

Mismo sector y zona (45 en Navarra)