Reforma de la Plaza de la Cruz (Bormujos)

Expediente: 15543/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 17 feb 2026 a NAREST PARK S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

105.785
Presupuesto base
105.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAREST PARK S.L.
NIF
B91799429
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
91.821
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:02

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos