En evaluacion Obras

Reforma de la pista de atletismo de la CDGC

Expediente: 654/2025

Contrato de obras en evaluación por Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria en Las Palmas. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45212200.

1.575.979
Presupuesto base
1.575.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria