Reforma de la Instalación de Alumbrado Público en Varias Barriadas-2026

Expediente: 10/2026/CON

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45316000. Adjudicado el 24 jun 2026 a AERONAVAL DE CONSTRUCCIONES E INSTALACIONES, S.A. (ACISA). Se recibieron 16 ofertas.

542.022
Presupuesto base
542.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
6 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AERONAVAL DE CONSTRUCCIONES E INSTALACIONES, S.A. (ACISA)
NIF
A28526275
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
98.850
Ofertas recibidas
16

Documentos

(26)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas