Reforma de la cubierta del Colegio Público de Pitillas

Expediente: 8058_3/2026

Contrato de obras adjudicado por PLENO DEL AYUNTAMIENTO DE PITILLAS en Navarra. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 2 jul 2026 a JOSE MARIA LERGA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

141.451
Presupuesto base
141.451
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 jun 2026, 13:30
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MARIA LERGA S.L.
NIF
B31115868
Importe
141.451
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

PLENO DEL AYUNTAMIENTO DE PITILLAS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)