Reforma de la Cafetería de la Facultad de Ciencias de la Salud.

Expediente: 09-02/26O

Contrato de obras declarado desierto por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45453100.

507.531
Presupuesto base
609.037
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna