Adjudicada Otro tipo

Reforma de instalación eléctrica de Baja tensión en Alumbrado público exterior de Santa Cruz de Campezo-Alava

Expediente: 1/2024: REFORMA DE INSTALACIÓN

Reforma de instalación eléctrica de Baja tensión en Alumbrado público exterior de Santa Cruz de Campezo-Alava

258.586
Presupuesto base
312.889
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 11:12
Fecha límite
10 jul 2024, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES ELÉCTRICAS Y ENERGÉTICAS NORTE S.L.
NIF
B26546978
Importe
250.100
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta Administrativa de Santa Cruz de Campezo-Concejo de Santa Cruz de Campezo
NIF: P0100198A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)