Reforma de infraestructuras urbanas y pavimentación en Maturana, Barrundia, Álava.

Expediente: 01/2023 Maturana

Reforma de infraestructuras urbanas y pavimentación en Maturana, Barrundia, Álava.

984.806
Presupuesto base
984.806
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 abr 2026, 11:12
Fecha límite
28 jul 2023, 01:59
Duración
12 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Maturana-Concejo
NIF: P0100277C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)