Reforma de Escalera Norte del Edificio de Oficinas Generales
Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000.
Detalles
- Procedimiento
- Contrato menor
- CPV principal
- 45200000
- Lugar de ejecución
- Región de Murcia (Región de Murcia)
- Publicación
- 15 jul 2026, 07:58
- Fecha límite
- 6 ago 2026, 14:00
- Duración
- 3 meses
Documentos
(4)Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (45 en Región de Murcia)
Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Climatización sala de plegados de la Base Aérea de Alcantarilla
43.880 €
Murcia / Totana / EVA 13 / Obra reparación vallado perimetral
47.107 €
Murcia/ Totana/ EVA 13/ Obra de Sustitución de ventanas y puertas
57.025 €
Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Adecuación y sectorización de la red de abastecimiento de agua potable de la Base Aérea de Alcantarilla.
91.736 €
Pavimentación de la calle Toledo y otras calles en el Municipio de San Javier
1.207.915 €
Reforma Pañol Reparaciones Cartagena
135.000 €
OBRA TC 210-13/25 de mantenimiento de las Instalación eléctrica del IHCM de Cartagena
330.484 €
UT2 Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2026-2028 obra: 1754431 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 5 - Descargador
72.900 €
Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.
48.000 €
Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.
48.000 €
Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
contratación mediante un acuerdo marco de tarifas de servicios de montaje componentes de motores de 4 tiempos, destinado al área de producción, perteneciente a la UN de Motores, ubicado en la Dársena de Cartagena (Murcia).
El objeto de esta licitación es la contratación, a través de Acuerdo Marco, suministro de combustible (gasóleo B) para los servicios de mantenimiento, reparaciones que se realizan en las instalaciones de Puerto Real (Almacén General).
500.000 €
Acuerdo Marco de Ensayos no Destructivos
3.000.000 €
Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA
108.000 €
El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.
1.980.000 €