Reforma de dependencias del servicio de material móvil del acuartelamiento de la Guardia Civil en Ciudad Real

Expediente: DPCR2026/23582

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 21 may 2026 a FOVASA MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

75.734
Presupuesto base
75.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 abr 2026, 14:13
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FOVASA MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA S.A.U.
NIF
****6294*
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
69.663
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real