En evaluacion Obras

Reforma de Centro de Día Santiago El Mayor en Montejaque

Expediente: 230/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Montejaque en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45215221.

195.664
Presupuesto base
195.664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215221
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 12:47
Fecha límite
5 ago 2026, 21:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montejaque
NIF: P2907400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)