En evaluacion Obras

Reforma de aseos en planta primera y segunda en Centro Virgen de la Esperanza

Expediente: OP-PA.-2024/004

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45211310.

147.607
Presupuesto base
147.607
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45211310
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
A7GR SERVICIOS Y OBRAS S.L.
NIF
B93487742
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
135.961
Ofertas recibidas
4

Documentos

(25)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga
NIF: P2900000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga