Reforma CEIP Santo Domingo de Silos

Expediente: 82/2026

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Villaminaya en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 1 jul 2026 a DAYKER CONSTRUCCIONES Y REFORMAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

51.155
Presupuesto base
51.155
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 abr 2026, 10:49
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DAYKER CONSTRUCCIONES Y REFORMAS, S.L.
NIF
B05201660
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
48.244
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villaminaya
NIF: P4519100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Toledo)