Reforma Casa Consistorial de Cárcar

Expediente: 3093_256696Y

Contrato de obras adjudicado por ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 45216110. Adjudicado el 20 may 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S.A.U. Se recibieron 4 ofertas.

74.711
Presupuesto base
74.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 abr 2026, 01:00
Fecha límite
29 abr 2026, 12:00
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S.A.U
NIF
A79486833
Importe
72.035
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)