En evaluacion Obras

Reforestación en Cuesta de Coya y Ques. Sector Vivero (Piloña)

Expediente: 2026000414

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45111291.

101.553
Presupuesto base
101.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111291
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
8 jul 2026, 09:02
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias