Formalizada Servicios

Ref. 192/SESD202300003 servicio de impresión y escáner cat.4.-Facultad de Educación de Toledo

Expediente: SE13826000395

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79811000. Adjudicado el 16 mar 2026 a MULTIFAP GLOBAL SL. Se recibió 1 oferta.

2.166
Presupuesto base
2.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79811000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 mar 2026, 09:37
Fecha límite
23 feb 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MULTIFAP GLOBAL SL
NIF
B45492881
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
1.576
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:10

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2026/036411

Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027

785.124 €

Abierta 2026/036442

Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.

247.934 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha