Rediseño de la plaza del Ayuntamiento

Expediente: 3028_233079X_2

Contrato de obras adjudicado por Pleno en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 26 mar 2026 a LACUNZA HERMANOS, SL,. Se recibió 1 oferta.

429.938
Presupuesto base
429.938
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
13 mar 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS, SL,
NIF
B31455983
Importe
429.797
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)