Formalizada Servicios

Redacción proyecto renovación del ramal de abastecimiento en alta a Corella desde la Etap La Dehesa al depósito Marcelo

Expediente: 3191_11/2025

Contrato de servicios formalizado por Mancomunidad de Aguas del Moncayo en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 71311000. Adjudicado el 10 feb 2026 a EOSOL ENGINEERING CONSULTING S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

75.407
Presupuesto base
75.407
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
EOSOL ENGINEERING CONSULTING S.L.
NIF
B71051031
Importe
60.326
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Mancomunidad de Aguas del Moncayo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:34

Mismo sector y zona (71 en Navarra)

Abierta 8198_298826M

Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta NAV-3809522a2573

Contratación de la Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000169

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales.

60.109 €

Abierta NAV-faee97b8599e

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales situado en C/González Tablas nº7, Pamplona.

60.109 €

Abierta 3058_154/2026/CONAD

Servicio para la organización del espectáculo del encendido de la iluminación de Navidad en la ciudad de Tudela en año 2026.

20.000 €

Abierta 3001_327993X

Licitación de dirección de obra acondicionamiento Camino Mirabete - Allo

17.000 €

Abierta NAV-50b6939c96c3

Dirección de obra del proyecto de acondicionamiento de vial: Camino de Mirabete

17.000 €

Abierta NAV-28b27856ac91

La redacción de proyecto, dirección facultativa de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de “Sustitución de la cubierta de la Escuela Municipal de Música de Olaz (Valle de Egüés)”.

40.000 €

Abierta NAV-b1052d6c3710

La redacción del proyecto de urbanización del acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del Lago de Sarriguren (Valle de Egüés); y la coordinación de seguridad y salud en fase de redacción del proyecto. La Dirección Facultativa de Obra y coordinación de seguridad y salud en fase de obras.

35.000 €

Abierta 3125_324916Y

Contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de obra para el acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del lago

35.000 €