Formalizada Servicios

Redacción Proyecto Básico y Proyecto de Ejecución para el desarrollo del Parque Urbano Huerto del Cura

Expediente: 2022/BAS/001429

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 71251000. Adjudicado el 10 feb 2023 a Código Arquitectura S.L.P. Se recibió 1 oferta.

52.842
Presupuesto base
63.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
71251000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 12:51
Fecha límite
14 ene 2023, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Código Arquitectura S.L.P
NIF
B81212888
Fecha
10 feb 2023, 01:00
Importe
52.842
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2023
Anuncio de Formalización 14 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:10

Mismo sector y zona (71 en Comunidad de Madrid)

Abierta B30262826001

30.617/26; RE-M-26001 Proyecto de trazado y construcción: Mejora de la seguridad vial y del transporte público de la autovía A-5 entre los PP.KK 13,5 y 20,9. Provincia de Madrid.

4.132.055 €

Abierta 26B20028600

Servicio de certificación energética de varios edificios de la Delegación Especial de la AEAT de Madrid

18.317 €

Formalizada 2024/AR40U/00002113E

Asistencia técnica para la revisión y gestión de planes de mantenimiento preventivo de sistemas y equipos de buques y unidades de la Armada

578.512 €

En evaluacion 2026/SP03038000/00001763E

Contratación, inspecciones y certificaciones en instalaciones de la UME (Estanterías de almacenamiento industrial, rocódromos, líneas de vida, torres eléctricas, parques infantiles e instalaciones deportivas).

52.893 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001339E

TC 125-06/26Y asistencia tecnica para la inspeccion y programacion del sistema de detencion de incendios SIEMENS

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003173E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento del Cecom de la Blet

122.630 €

Anulada 2026/ETSAE0921/00001338E

TC 123-04/21 Asistencia Técnica para el apoyo en la actualización del proyecto , reforma del módulo H

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003171E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento de la red cableada para la Blet.

127.122 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001334E

TC. 115-03/26Y. Asistencia Técnica para la adaptación a normativa vigente de las instalaciones de protección contra incendios del Acuartelamiento Alfonso X.

14.876 €

Adjudicada C2024/014

Redacción de proyecto básico, ejecución y Dirección facultativa de las obras para tratamiento de humedades en aparcamiento Siete Picos de Las Rozas de Madrid.

38.750 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada