Formalizada Servicios

Redacción, implantación ,dirección y actualización de planes de autoprotección del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres.

Expediente: 600/2022

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres en Cáceres. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 71317000. Adjudicado el 2 feb 2023 a S.P.R.L. MARE NOSTRUM, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

7.521
Presupuesto base
7.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
30 jun 2026, 10:27
Fecha límite
17 ene 2023, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
S.P.R.L. MARE NOSTRUM, S.L.
NIF
B16609844
Fecha
2 feb 2023, 01:00
Importe
6.100
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres
NIF: P1011800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2023
Anuncio de Formalización 6 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (71 en Cáceres)

Abierta 132/2026

Redacción de proyectos básicos y de ejecución, dirección de obras , coordinación de seguridad y salud y asistencia técnica en el seguimiento y justificación de la ayuda recibida para las obras de "Adecuaciones de caminos en el T.M de Alía" , en respuesta a los daños causados por diversos fenómenos meteorológicos adversos en enero de 2026.

69.948 €

Abierta CON-SERV-2026000073

Servicio de Dirección Facultativa de las instalaciones durante las obras de la galería de tiro de la Policía Local de Cáceres.

4.140 €

Abierta 159/2026

Servicio de redacción del plan general municipal (PGM) de Almoharín (Cáceres)

41.500 €

Abierta CON-SERV-2026000054

Servicio de Redacción de Proyecto, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las Obras de reforma de la Sede Vecinal de Santa Lucía, Casa de la Cultura de La Cañada y Estufa Fría del Parque del Príncipe

88.788 €

Abierta ALMO-158/2026

Servicios de redacción del proyecto de obra, estudio de seguridad y salud, dirección de obra y coordinación de seguridad y salud "Reparación pavimentación y mejora de caminos municipales afectador por fenómenos meteorológicos adversos en Almoharín (Cáceres)

39.003 €

Abierta CM 01/2026

Servicio de redacción del plan general municipal (PGM) de Almoharín (Cáceres)

41.500 €

Abierta CSE/99/1126049577/26/PA

Redacción del Proyecto de ejecución y estudio de Seguridad y Salud, Dirección Facultativa(Director Obras, Responsable de Instalaciones, Director de Ejecución) y Coordinación de Seguridad y Salud durante la fase de ejecución de la obra para la reforma y ampliación de varios servicios en el HOSPITAL CIUDAD DE CORIA

175.078 €

Abierta CON-SERV-2026000071

Servicios de redacción de proyectos básico y del proyecto de ejecución de un complejo deportivo con piscina climatizada en calle La Habana de Cáceres.

306.963 €

Abierta 3.26/30820.0036

Redacción del proyecto constructivo de adecuación a normativa de la instalación de protección contra incendios de la estación de Cáceres

41.239 €

Formalizada 3.24/20830.0278

Consultoría y asistencia técnica para el control del contrato de redacción de proyecto y ejecución de las obras de ensanchamiento de los pasillos de evacuación del túnel de Santa Marina y del refuerzo y recolocación del módulo superior de la pantalla anticolisión de aves de los viaductos de Pizarroso y Valdetravieso. LAV Madrid – Extremadura.

240.211 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres