En evaluacion Servicios

Redacción del Proyecto de Obras, Dirección Facultativa y Ensayo Geotécnico, correspondiente a la ejecución de una estructura metálica para instalación de elementos de sombra al patio del Centro de Educación Infantil y Primaria Miguel de Cervantes, mediante un único contrato de servicios

Expediente: 17917/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71000000.

21.430
Presupuesto base
21.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (71 en Málaga)

Abierta 64/26

Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal

385.194 €

Abierta 14926/2026

Elaboración de la Cartografía digital urbana de Torremolinos, para el Ayuntamiento, Plan de Actuación Integrado (PAI) de Torremolinos, transformando el paraíso, cofinanciado por Unión Europea a través FEDER en el marco POPE 2021-2027

63.000 €

Abierta 4162/2026 EDIL RECONECTANDO ALHAURIN

Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín

136.146 €

Abierta 144-3 / 2026

Contratación de los servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución y la dirección facultativa de las obras denominadas REPARACIÓN Y CONSOLIDACIÓN DE LA TRASERA DE CALLE ANDALUCÍA Y CAMINO HUERTA MANDRES

19.835 €

Abierta 78-26

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

500.992 €

Abierta 71/26

Servicio para la redacción, elaboración y tramitación del Plan Local de Instalaciones y Equipamiento Deportivo del municipio de Málaga (PLIED).

58.435 €

Abierta 74-26

Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.

180.000 €

Abierta 26-752

Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A. (EMASA)

894.094 €

Abierta CONTR 2026 0000184100

REDACCIÓN PROYECTO DE OBRAS Y DIR. FACULTATIVA OFIC. TORREMOLINOS

108.960 €

Abierta 79-26

Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la mejora de la interconexión de los sistemas campo de Gibraltar y Costa del Sol. Ramal este, tramo Marbella-Fuengirola (Málaga). Fase 1.

1.522.527 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda