En evaluacion Servicios

Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las Obras de construcción del Centro de Salud de Torrejón del Rey (Guadalajara)

Expediente: 2026/035527

Contrato de servicios en evaluación por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 71200000.

181.263
Presupuesto base
181.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Guadalajara)

Abierta CO-OE-26-013

Servicio coordinación seguridad y salud, PRL y dirección facultativa de las obras para el PDC de la C.N. José Cabrera

304.905 €

Abierta 2026/038497

Contrato de servicios para la redacción de informe previo de ensayos, proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa, coordinación de seguridad y salud para la rehabilitación y adaptación para usos municipales, del edificio denominado E-6 naves E y F, en el Proyecto de Singular Interés "Fuerte de San Francisco", Guadalajara

157.933 €

Abierta 2026/036917

Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Redacción del Estudio de Seguridad y Salud y Dirección de Obra para la construcción del I.E.S. Nº 1 de 12+0 uds. (Fase 1) en la urbanización El Bosque de Pioz (Guadalajara).

233.230 €

Abierta 2026/037134

Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Redacción del Estudio de Seguridad y Salud y Dirección de Obra para la construcción del C.I.F.P. de las familias profesionales de electricidad-electrónica e informática (Fase 1) en Azuqueca de Henares (Guadalajara).

239.823 €

Abierta 2026/034960

Redacción Proyecto y Dirección de Obra ampliación Ciclos Formativos I.E.S. Ana María Matute Cabanillas del Campo.

79.146 €

Adjudicada 7887/2025

Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción de anteproyecto del auditorio municipal

11.570 €

En evaluacion CSRV.36/26

Redacción de proyecto y dirección de obra Edificio multiservicios Molina de Aragón

61.246 €

Anulada 2026/036156

Contrato de servicios para la redacción de informe previo de ensayos, proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa, coordinación de seguridad y salud para la rehabilitación y adaptación para usos municipales, del edificio denominado E-6 naves E y F, en el Proyecto de Singular Interés "Fuerte de San Francisco", Guadalajara

157.933 €

En evaluacion CSRV.27/26

Redacción y dirección de obra de 8 proyectos de obras del Servicio de Arquitectura

30.740 €

Adjudicada CON-4699

Asistencia técnica para la redacción del proyecto de ejecución de las obras de mejora de las paradas del transporte urbano de la ciudad de Guadalajara.

69.000 €

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha