Redacción de proyectos de legalización de las instalaciones de baja tensión y proteción contra incendios para la base de mantenimiento de Ciudad Real

Expediente: 3.25/27536.0025

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Ciudad Real. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45223000. Adjudicado el 11 dic 2025 a Eulen SA. Se recibió 1 oferta.

11.625
Presupuesto base
11.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
45223000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 abr 2026, 09:04
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Eulen SA
NIF
A28517308
Fecha
11 dic 2025, 01:00
Importe
11.625
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia