redacción de proyecto y ejecución de obra de la piscina cubierta municipal

Expediente: P4102900J-2026/000009-PAAS

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta en Sevilla. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45000000.

826.446
Presupuesto base
826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
120 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:29

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta