Formalizada Servicios

Redacción de Proyecto de Ejecución de la Urbanización del Area Tartanga – Polideportivo del municipio de Erandio

Expediente: AZPGK/S/33/20

Redacción de Proyecto de Ejecución de la Urbanización del Area Tartanga – Polideportivo del municipio de Erandio

150.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 may 2020
Fecha límite
15 jun 2020

Organismo contratante

AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración
NIF: A95616892

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2020
Anuncio de Pliegos 29 may 2020
Fin Plazo Presentación 15 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:37

Más licitaciones de AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración

En la misma provincia (Vizcaya)