En evaluacion Servicios

Redacción de los informes de comportamiento de las presas de Cúber y Gorg Blau

Expediente: 002543/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71335000.

77.000
Presupuesto base
77.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.