En evaluacion Servicios

REDACCIÓ PROJECTE I DIRECCIÓ OBRES PATI OBERT ESCOLA ELS ESTANYS

Expediente: GENE2026001088/X2026000111

Servei per a la redacció del projecte i direcció de les obres del pati obert de l’escola dels Estanys

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castell-Platja d'Aro, Girona (Cataluña)
Publicación
18 mar 2026, 11:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Castell-Platja d'Aro

En la misma provincia (Girona)