Abierta Sin plazo publicado Servicios

Redacció d’instruments de planejament urbanístic (IPU) dels municipis d’Avià, l’Esquirol, Pont de Vilomara, Montclar, Vallgorguina i Hostalets de Pierola, dividit en 6 lots

Expediente: 2026/0012268

Redacció d’instruments de planejament urbanístic (IPU) dels municipis d’Avià, l’Esquirol, Pont de Vilomara, Montclar, Vallgorguina i Hostalets de Pierola, dividit en 6 lots

181.500
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 14:16
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)