En evaluacion Servicios

Redacció dels Plans integrals dels Sistemes de Sanejament (PIGSS) corresponents als sistemes de sanejament de la riera de la Bisbal (DVEN) i de Cubelles-Cunit (DCUB)

Expediente: 3973/2025

Redacció dels Plans integrals dels Sistemes de Sanejament (PIGSS) corresponents als sistemes de sanejament de la riera de la Bisbal (DVEN) i de Cubelles-Cunit (DCUB)

1.264.426
Presupuesto base
489.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Baix Penedès, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 06:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Consell Comarcal del Baix Penedès

En la misma provincia (Tarragona)