En evaluacion Servicios

Redacció dels plans especials de protecció de patrimoni i catàlegs de béns arquitectònics, històrics i ambientals de Gualba i Vacarisses, dividit en 2 lots

Expediente: 2026/0017604

Redacció dels plans especials de protecció de patrimoni i catàlegs de béns arquitectònics, històrics i ambientals de Gualba i Vacarisses, dividit en 2 lots

95.041
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 13:48

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 08:33

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)