En evaluacion Servicios

Redacció dels estudis d’Estratègies per a la rehabilitació i millora de l’eficiència energètica del parc d’habitatges en els municipis de Terrassa, Badia del Vallès i l’Hospitalet de Llobregat, dividit en tres lots

Expediente: 2026/0013081

Redacció dels estudis d’Estratègies per a la rehabilitació i millora de l’eficiència energètica del parc d’habitatges en els municipis de Terrassa, Badia del Vallès i l’Hospitalet de Llobregat, dividit en tres lots

61.800
Presupuesto base
20.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 15:28

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)