Red de saneamiento del núcleo de Viloxe

Expediente: PcPG/2025/825741

Contrato de obras adjudicado por Concello de Montederramo en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232410. Adjudicado a EXPLOTACIONS MEDIOAMBIENTAIS SLU. Se recibieron 7 ofertas.

58.650
Presupuesto base
48.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
18 may 2026, 15:11
Fecha límite
19 jul 2025, 01:59
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
EXPLOTACIONS MEDIOAMBIENTAIS SLU
NIF
B32274581
Importe
53.000
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Concello de Montederramo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Ourense)