En evaluacion Obras

Red de caminos en la zona de C.P. Privada de Silvallana (Taramundi)

Expediente: 2026000331

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45222000.

298.323
Presupuesto base
298.323
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45222000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 jul 2026, 12:00
Fecha límite
27 jul 2026, 16:00
Duración
8 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias