En evaluacion Obras

Red de abastecimiento c/ Bahía de Cádiz Poblado Naval de Rota.

Expediente: 2026/AR46U/00001143E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45231300.

170.661
Presupuesto base
170.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 13:29
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
75 días

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota