Recuperación del recinto amurallado de Auritz/Burguete a través de la conosolidación de su perimetro

Expediente: 8156_4/2025

Contrato de obras formalizado por Pleno en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 7 oct 2025 a CONSTRUDCIONES LEACHE S.L.. Se recibió 1 oferta.

804.514
Presupuesto base
804.514
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 mar 2026, 22:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUDCIONES LEACHE S.L.
NIF
B31061021
Importe
764.289
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Navarra)