Recuperacion de acometida de agua a la fuente del abrevadero.

Expediente: 3112_1/2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE MUES en Navarra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45232100. Adjudicado el 11 jun 2026 a CONSTRUCCIONES LUIS FERNANDEZ S.A. Se recibieron 2 ofertas.

39.863
Presupuesto base
39.863
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45232100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 jun 2026, 13:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES LUIS FERNANDEZ S.A
NIF
A31132319
Importe
39.563
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE MUES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)