En evaluacion Obras

Reconstruir uno de los arcos del Acueducto conocido como Arcos del Cobre, en Calle Arcos del Cobre, el cual ha sido dañado por una percance de galibo con un camión de transporte.

Expediente: 24788/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45262500.

30.009
Presupuesto base
30.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45262500
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 14:47
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
42 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras