Formalizada Servicios

Recollida selectiva de residus i destrucció de documentació

Expediente: PARLC-2026-98

Serveis de recollida selectiva de residus i de destrucció de documentació confidencial del Parlament de Catalunya, reservada a centres especials de treball d’iniciativa social o empreses d’inserció

67.978
Presupuesto base
67.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 14:28

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 12:14