Adjudicada Servicios

Recogida y transporte de residuos municipales de Arenys de Munt

Expediente: 731/2026

El objeto del contrato es la prestacion del servicio de recogida y traslado a los centros de tratamiento de residuos municipales de Arenys de Munt.

1.809.065
Presupuesto base
1.809.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Arenys de Munt, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 11:02

Organismo contratante

Ajuntament d'Arenys de Munt

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament d'Arenys de Munt

En la misma provincia (Barcelona)