Formalizada Servicios

Recogida y gestión de papel y cartón de las dependencias municipales

Expediente: AYTOCR2026/7469

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 90000000. Adjudicado el 20 abr 2026 a MONICA SANCHEZ FERNANDEZ. Se recibió 1 oferta.

15.909
Presupuesto base
15.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
25 mar 2026, 00:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
MONICA SANCHEZ FERNANDEZ
NIF
***7095**
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
14.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real