Formalizada Servicios

Recogida, transporte y gestión de residuos de materiales almacenados y sin uso, residuos voluminosos y RAEE´s

Expediente: 2026/00782

Recogida, transporte y gestión de residuos de materiales almacenados y sin uso, residuos voluminosos y RAEE´s

99.980
Presupuesto base
99.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 abr 2026, 15:12
Fecha límite
8 may 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BEOTIBAR RECYCLING, S.L.
NIF
B48644231
Importe
80.500
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud